ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 507

Porta tartufo in argento

Italia, XX Sec.
piatto circolare traforato e cesellato con motivi floreali e vegetali, campana in vetro poggiante su base in legno, presa in argento a foggia di fiore, 8x17 cm., peso 322 gr.
€ 300 / 500
Stima