ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 444

Scaldavivande in old sheffield

Inghilterra, XIX-XX Sec.
composto da due contenitori con coperchio su struttura provvista di scaldino, corpi baccellati e cesellati con motivi vegetali, 25x45x24 cm.
€ 100 / 200
Stima