ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 576

Scatola portasigarette in argento

Mosca, inizio XX Sec.
forma rettangolare, coperchio decorato con un orso polare con sfondo di ghiacciai in smalto policromo, 11x9 cm., peso 190 gr.
€ 550 / 750
Stima