ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 712

Scatola rettangolare in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio, lievi difetti, 6x9x12 cm., peso 512 gr.
€ 150 / 200
Stima