ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 510

Set di piattini portapane in argento (12)

Italia, XX Sec.
corpi lisci, profili con motivi di palmette, lievi difetti, d. 16,5 cm, peso 1000 gr.
€ 250 / 350
Stima