ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 432

Set di segnaposto in argento (9)

Italia, XX Sec.
cesellati a raffigurare girotondi di putti, h. 4 cm., peso complessivo 260 gr.
€ 100 / 150
Stima