ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 588

Tabacchiera in argento e niello

Mosca, fine XIX Sec.
corpo cesellato con motivi vegetali e geometrici, coperchio centrato da una troika, 2,5x9x6,5 cm., peso 125 gr.
€ 200 / 300
Stima