ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 659

Teiera in argento

Birmingham, 1930
orafi Daniel & Arter, corpo sbalzato, baccellato e cesellato con motivi vegetali, manico sagomato e presa del coperchio in legno, h. 16 cm. , peso 828 gr.
€ 250 / 350
Stima