Lotto N. 286
Console in radica Carlo X
Francia, XIX Sec.
piano rettangolare in marmo bianco, fascia sottostante ad un cassetto, sostegni di linea sagomata poggianti su base mossa, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, difetti e mancanze, 84x101x44 cm.