Lotto N. 350
Scrittoio in ebano viola
Francia, XIX Sec.
piano rettangolare profilato in bois de rose, fascia sottostante con due cassetti poggiante su gambe di linea sagomata, lievi difetti e restauri, 76x82x51 cm.