Lotto N. 60

Giuseppe Succi
(Italia, 1914 - Italia, 1989)

Guido Tatafiore

Napoli 1919 - 1980
"Senza titolo", 1975, tecnica mista su tavola, firmata e datata in alto al centro, entro cornice, 60x36 cm.
€ 400 / 600
Stima