Lotto N. 372

Amedeo Gennarelli

Napoli, 1881 - Parigi, 1943
busto in marmo bianco statuario raffigurante una giovane donna, firmato e datato A. Gennarelli, Napoli 1911, lievi usure, 40x30x25 cm.
€ 500 / 800
Stima