Lotto N. 455

Divano in mogano

Francia, XIX Sec.
struttura sagomata con braccioli a riccio, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti, 91x168x68 cm.
€ 400 / 600
Stima