Lotto N. 432

Mobile a due corpi in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
intarsiato in legno di satinwood, parte superiore con fronte a due sportelli con ripiani all'interno, parte inferiore a quattro cassetti, piedi a mensola, lievi difetti, 222x120x48 cm.
€ 900 / 1.200
Stima