GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 353

Montblanc Meisterstuck collezione Edgar Allan Poe, penna stilografica

anno 1998
lunghezza 14,5 cm.
edizione limitata n. 2299/17 realizzata in resina blu e nera, pennino in oro giallo 18kt, rifiniture placcate oro, firmata sul cappuccio, completa di scatola
€ 300 / 500
Stima