GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 354

Montblanc Meisterstuck collezione Ramses II, penna stilografica

anni 90 circa
lunghezza 13,5 cm.
in argento placcato oro, pennino in oro giallo 18kt, cappuccio in lapislazzulo e metallo dorato, ref. IML03560, completa di scatola
€ 400 / 600
Stima