GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 356

Nina Ricci, prod. Lalique, bottiglia portaprofumo

Francia, XX Sec.
16x14 cm.
modello "Grande Pomme ", in cristallo, firmata sotto la base, etichetta originale
€ 120 / 150
Stima