Lotto N. 386
Gruppo di oggetti in tartaruga, avorio e metallo (4)
XIX-XX Sec.
.
composto da: un portaocchiali con monogramma centrale, 14,5x7,5 cm. un carnet da ballo con monogramma centrale, 2,5x1,5x10,7x7 cm. una scatola portasigarette 1x9x8,5 cm. una scatolina squadrata, lievi difetti, 3x6x6 cm.