Lotto N. 373
Manifattura Charles Meigh (22)
Inghilterra, XIX Sec.
39x31 cm. (massima)
parte di servizio da tavola in porcellana policroma, decoro Ceylon, lievi difetti Composto da: 8 piatti piani 8 piatti da frutta 5 piatti da portata una alzata,