Jager Le Coultre Triple Date, orologio vintage da polso
anni 40
placcato oro, ref. 8136474, cassa rettangolare 23x40 cm. quadrante bianco, fessure per giorno, mese e fasi lunari, movimento meccanico a carica manuale, calibro 486 AW, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato