Lotto N. 394

Adriaen Bloemaert

Utrecht circa 1609 - Aldaar Begraven 1666
82x99 cm.
"Riposo nella fuga in Egitto", olio su tela, entro cornice

Provenienza: Monaco di Baviera, Hampel Fine Art Auctions, 17 settembre 2010, lotto 356
€ 400 / 600
Stima