Lotto N. 109

Calamaio in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
13x10,5 cm.
base circolare delimitata da ringhierina traforata e cesellata, centrata da un putto che sorregge un'ampolla in vetro, lievi difetti
€ 200 / 400
Stima