Lotto N. 85

Calamaio in marmo

XX Sec.
7x15x8,5 cm.
in forma di vasca classica con bordi modanati e due recipienti al centro, usure, minori graffi, sbeccature, vasetti in vetro mancanti
€ 300 / 400
Stima