Lotto N. 227

Cofanetto portagioie in legno e sezioni in metallo dorato

Italia, XIX-XX Sec.
9,5x17,5x25 cm.
interno rivestito in tessuto con specchio, elementi contenitori in porcellana policroma, difetti e mancanze
€ 10
Stima