Lotto N. 34

Commode in legni vari

Francia, XIX Sec.
91x79x41 cm.
fronte con quattro cassetti, maniglie e fregi in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo rosso di Francia
€ 300 / 500
Stima