Lotto N. 202

Console in legno intagliato e dorato a mecca

Roma, XVIII Sec.
95x170x60 cm.
piano sagomato in marmo fior di pesco, poggiante su quattro sostegni di linea mossa, fascia e laterali decorati con motivi floreali, festoni e volute
€ 1.000 / 1.500
Stima