Lotto N. 206

Coppia di comodini in mogano

Francia, XIX sec.
69x70x53 cm.
piani con bandelle, fasce sottostanti con due cassetti, uno sportello ed un contenitore estraibile, poggianti su gambe tornite e scanalate, usure e difetti
€ 10
Stima