Lotto N. 210

Coppia di sculture in bronzo brunito

Francia, XIX Sec.
h. 21 - 19 cm.
cesellate a raffigurare due guerrieri, basi rettangolari in marmo rosso Pirenei
€ 1.500 / 2.000
Stima