Lotto N. 188

Coppia di specchiere in legno dorato

Veneto, XVIII Sec.
93x56 cm.
cornici intagliate con motivi floreali e di volute, specchi a mercurio incisi all'acido a raffigurare personaggi mitologici, lievi usure
€ 1.000 / 2.000
Stima