Lotto N. 241

Coppia di vasi biansati in maiolica

Fornace Alfredo Santarelli, Gualdo Tadino, XX Sec.
h. 46 cm.
decorati a lustro con motivi floreali, vegetali e profili maschili entro riserve, marchio della produzione
€ 300 / 500
Stima