Lotto N. 129

Divano Biedermeier

Nord Europa, XIX Sec.
100x225x70 cm.
struttura in betulla con applicazioni laterali in legno ebanizzato, seduta e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti
€ 600 / 800
Stima