Lotto N. 182

Grande vaso in porcellana policroma

Francia, XIX sec.
64x49x35 cm.
decorata con medaglioni floreali centrati rispettivamente da una scena galante ed un trionfo musicale, montatura in bronzo dorato e cesellato
€ 1.000 / 1.500
Stima