Lotto N. 238

Meissen, gruppo in porcellana policroma e parzialmente dorata

Germania, XIX - XX Sec.
h. 32 cm.
raffigurante girotondo di bambini intorno ad un albero di ciliegie, base decorata con motivi a rocailles, marchio sotto la base, mancanze
€ 10
Stima