Lotto N. 122

Pierre Le Faguays, after

Francia, XX Sec.
54x48x11,5 cm.
scultura in ferro patinato verde raffigurante una coppia di ballerini, poggiante su base sagomata in marmo, firmata
€ 200 / 300
Stima