Lotto N. 190

Salotto in legno dorato e tessuto imbottito

Italia, XX Sec.
divano 93x152x50 cm.
composto da un divano, una coppia di poltrone, una coppia di sedie e un tavolino basso con piano in marmo
€ 700 / 1.000
Stima