Lotto N. 194

Scrivania da centro Luigi XVI interamente intarsiata a marqueterie

Francia, fine XIX Sec.
80x125x64 cm.
piano rettangolare con fronte a cinque cassetti e tablette centrale estraibile
€ 800 / 1.200
Stima