Lotto N. 349

Scuola Veneta

XIX Sec.
61x75 cm. - 59,5x74 cm.
"Venere con Fauno - Leda e il cigno", coppia di pastelli su carta applicati su tela, entro cornici in legno laccato
€ 600 / 800
Stima