Lotto N. 65

Baccarat, secchiello champagne in cristallo trasparente

Francia, XX Sec.
h. 23 cm.
collezione Harcourt, manici e glacette in metallo dorato, firmato, marchio e etichetta della produzione, scatola originale
€ 800 / 1.000
Stima