Lotto N. 66

Baccarat, set di bicchieri tumbler (12)

Francia, XX Sec.
h. 8,5 -9,5 cm.
modello " Old Fashioned Rotary" in cristallo trasparente. marchio della produzione, scatole originali, uno presenta difetti
€ 250 / 350
Stima