Lotto N. 212

Caffettiera in argento

Londra, 1889
h.18 cm.
orafo Stuart Clifford, corpo baccellato e sbalzato con festoni vegetali, manico sagomato e presa del coperchio in legno, difetti, peso 311 gr.
€ 140 / 180
Stima