Lotto N. 77

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
14x32x32 cm.
orafo G.B. Turretta & C, Milano, corpo baccellato, traforato e cesellato con volute vegetali e centrato da una scultura raffigurante un putto musicante,
peso 918 gr.
€ 300 / 400
Stima