Lotto N. 313

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
13,5x21 cm.
orafo Cesa, Alessandria, corpo liscio di forma circolare sbalzato al centro con motivi elicoidali, decorato con elementi vegetali e floreali, peso 605 gr.
€ 200 / 300
Stima