Lotto N. 135

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
19x51x25 cm.
orafo Angelo Schiavon, Treviso, corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, peso 1893 gr.
€ 700 / 900
Stima