Lotto N. 132

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
d. 34 cm.
orafi Alignani Pasquale e Mariano, Milano, corpo liscio con bordi traforati e cesellati con motivi di volute vegetali, peso 612 gr.
€ 200 / 250
Stima