Lotto N. 365

Centrotavola in argento a due manici

Italia, XX Sec.
17,5x20x28 cm.
corpo baccellato, sbalzato e cesellato con volute vegetali, poggiante su quattro piedini ferini, peso 1532 gr.
€ 500 / 700
Stima