Lotto N. 319

Cetrotavola in argento

Italia, XX Sec.
29x29 cm.
orafo Rino Maserati, Milano, corpo di forma quadrata smerlato e cesellato con motivi floreali, vegetali, decorato con sfere in lapislazzulo, peso 830 gr.
€ 250 / 350
Stima