Lotto N. 323

Coppia di candelabri in argento a cinque luci

Italia, XX Sec.
h. 46 cm.
fusto tornito e cesellato con motivi vegetali, bracci di linea mossa, peso 3.858 gr
€ 1.000 / 1.500
Stima