Lotto N. 253

Coppia di doppieri in argento

Germania, XIX-XX Sec.
42,5x34x15 cm.
fusto e bracci cesellati con intrecci vegetali, basi a plinto baccellate ed incise con motivi vegetali, peso complessivo 2.690 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima