Lotto N. 248

Coppia di piccole bowl in argento (2)

Germania, XIX-XX Sec.
5,5x12 cm.
corpi sbalzato e cesellato con motivi floreali e volute vegetali, peso 386 gr.
€ 120 / 180
Stima