Lotto N. 229

Coppia di saliere in argento

Londra, 1810
5x8 cm.
orafo Paul Storr, corpi circolari, sbalzati e cesellati con motivi floreali e vegetali, poggianti su piedi a riccio, peso 243 gr.
€ 200 / 300
Stima